Компоненты структурированных кабельных систем (СКС) в Калуге

Компоненты структурированных кабельных систем (СКС) в Калуге

200 парная кросс-панель 110 типа Cabeus 19
200 парная кросс-панель 110 типа Cabeus 19" 2U (без модулей) CP-200P-110TYPE

Коммутационная панель 110 типа (или кросс-панель) используется для подключения кабелей различных под..

1410р.
3-х полюсный грозоразрядник Cabeus 3-pole GTA
3-х полюсный грозоразрядник Cabeus 3-pole GTA

З-х полюсный грозоразрядник обеспечивает надежную защиту от скачков напряжения в телефонной линии. Р..

102р.
4-х парный 110 модуль Cabeus категория 5e CB-4P
4-х парный 110 модуль Cabeus категория 5e CB-4P

Коммутационная панель 110 типа (или кросс-панель) используется для подключения кабелей различных под..

45р.
5-и парный 110 модуль Cabeus категория 5e CB-5P
5-и парный 110 модуль Cabeus категория 5e CB-5P

Коммутационная панель 110 типа (или кросс-панель) используется для подключения кабелей различных под..

46р.
ExeGate Патч-корд UTP-RJ45-RJ45-5e-3M-YL, UTP, cat.5e, 3м, желтый 258677
ExeGate Патч-корд UTP-RJ45-RJ45-5e-3M-YL, UTP, cat.5e, 3м, желтый 258677

Длина кабеля: 3 м
Изоляция: UTP
Категория:
Кол-во пар: 4 шт
Кол-во разъемов: 2 шт
Материал: ПВХ
Материал оболочки: ПВХ

88р.
F коннектор Cablexpert для кабеля RG6, 5 шт, с уплотнительным резиновым кольцом SPL6-02
F коннектор Cablexpert для кабеля RG6, 5 шт, с уплотнительным резиновым кольцом SPL6-02

Дополнительные технические характеристики F коннектора Cablexpert для кабеля RG6, 5 шт, с уплотнител..

120р.
F коннектор Cablexpert для кабеля RG6, 5шт SPL6-03
F коннектор Cablexpert для кабеля RG6, 5шт SPL6-03

Дополнительные технические характеристики F коннектор Cablexpert для кабеля RG6, 5шт SPL6-03: Обжим..

79р.
F-разъем PROCONNECT 05-4003-4
F-разъем PROCONNECT 05-4003-4

F-разъем PROCONNECT RG-6 100 шт. 05-4003-4 используется при подключении видеосистем, кабельного и эф..

693р.
F-разъем PROCONNECT RG-6 100 шт 05-4003-6
F-разъем PROCONNECT RG-6 100 шт 05-4003-6

F-разъем PROCONNECT RG-6 100 шт 05-4003-6 предназначен для соединения коаксиального кабеля волновым ..

485р.
F-разъем PROCONNECT RG-6, SAT, с резиновым уплотнителем 100 шт 05-4005-4
F-разъем PROCONNECT RG-6, SAT, с резиновым уплотнителем 100 шт 05-4005-4

F-разъем PROCONNECT RG-6, SAT, с резиновым уплотнителем 100 шт 05-4005-4 предназначен для соединения..

1182р.
F-разъем REXANT RG-11 с пином 50 шт 05-4007
F-разъем REXANT RG-11 с пином 50 шт 05-4007

F-разъем REXANT RG-11 с пином 50 шт 05-4007 предназначен для соединения магистрального коаксиального..

4643р.
F-разъем REXANT RG-6 100шт 03-008C 05-4003
F-разъем REXANT RG-6 100шт 03-008C 05-4003

Материал: биметалл
Родина бренда: Китай
Степень защиты: IP20
Страна производитель: Китай
Тип: штекер
Тип разъема: F (RG6)
Упаковка: пакет

390р.
F-разъем REXANT RG-6, SAT, с резиновым уплотнителем 100 шт 05-4005
F-разъем REXANT RG-6, SAT, с резиновым уплотнителем 100 шт 05-4005

F-разъем REXANT RG-6, SAT, с резиновым уплотнителем 100 шт 05-4005 предназначен для соединения коакс..

1381р.
F-разъем REXANT RG-6, обжим 100 шт 05-4031
F-разъем REXANT RG-6, обжим 100 шт 05-4031

F-разъем REXANT RG-6, обжим 100 шт 05-4031 предназначен для соединения коаксиального кабеля волновым..

3170р.
F-разъем ЭРА RG6, simple, пакет 2 штуки RSF62 Б0048286
F-разъем ЭРА RG6, simple, пакет 2 штуки RSF62 Б0048286

Кол-во разъемов: 1 шт
Количество в упаковке: 2 шт
Материал: металл
Родина бренда: Россия
Тип: разъем
Тип разъема: F (RG6)
Цвет: серебро

13р.
LAN-кабель Eagle Cable Deluxe 10065048
LAN-кабель Eagle Cable Deluxe 10065048

Длина кабеля: 4.8 м
Категория: 6
Кол-во пар: 4 шт
Кол-во разъемов: 2 шт
Материал оболочки: ПВХ
Материал проводника: медь
Родина бренда: Германия

2410р.
SFP оптический модуль OSNOVO sct1198
SFP оптический модуль OSNOVO sct1198

Кол-во разъемов: 1 шт
Количество используемых волокон: 1 шт
Материал: металл
Номинальная сила тока: 0.28 А
Питание: 3.3 В
Рабочая длина волны: 1310/1550 нм
Расстояние передачи данных: 3000 м

1600р.
SFP оптический модуль OSNOVO sct1199
SFP оптический модуль OSNOVO sct1199

Кол-во разъемов: 1 шт
Количество используемых волокон: 1 шт
Материал: металл
Номинальная сила тока: 0.28 А
Питание: 3.3 В
Рабочая длина волны: 1550/1310 нм
Расстояние передачи данных: 3000 м

1269р.
SFP оптический модуль OSNOVO sct1229
SFP оптический модуль OSNOVO sct1229

Кол-во разъемов: 1 шт
Количество используемых волокон: 1 шт
Материал: металл
Номинальная сила тока: 0.28 А
Питание: 3.3 В
Рабочая длина волны: 1550/1310 нм
Расстояние передачи данных: 20000 м

2003р.
SFP-трансивер d-link 1000base-bx-u single-mode 3km wdm sfp tranceiver, support 3.3v power, sc connector 330R/3KM/A1A
SFP-трансивер d-link 1000base-bx-u single-mode 3km wdm sfp tranceiver, support 3.3v power, sc connector 330R/3KM/A1A

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330R и DEM-330T (работают в паре) для одномодового опт..

1516р.
Wi-fi bluetooth адаптер TP-Link ARCHER TX3000E
Wi-fi bluetooth адаптер TP-Link ARCHER TX3000E

Дополнительные технические характеристики Wi-fi bluetooth адаптера TP-Link ARCHER TX3000E: Поддержк..

3907р.
Абонентская оптическая розетка Netlink RS-01 УТ000000890
Абонентская оптическая розетка Netlink RS-01 УТ000000890

Абонентская оптическая розетка Netlink RS-01 УТ000000890 обеспечивает надежную механическую защиту в..

41р.
Адаптер DKC lc/upc-duplex top, senior/senior, sc-footprint, os2, синий RNFA9UDLC
Адаптер DKC lc/upc-duplex top, senior/senior, sc-footprint, os2, синий RNFA9UDLC

Корпус адаптера выполнен из высокоэффективного термопласта с высокой прочностью, жесткостью и химиче..

425р.
Адаптер ROBITON для элементов питания T-connector PK1 12886
Адаптер ROBITON для элементов питания T-connector PK1 12886

Материал: медь
Родина бренда: Россия
Страна производитель: Китай
Тип: адаптер
Цвет: красный

201р.
Показано с 1 по 24 из 1314 (всего 55 страниц)